06.03.2024

АтомЭнергоСбыт вышел в финал международной премии СХ World Awards

Фото «АтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») стало финалистом международной премии в индустрии клиентского опыта СХ WORLD AWARDS сезона 2023/2024 и претендует на по

Фото «АтомЭнергоСбыт»

АО «АтомЭнергоСбыт» (входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом») стало финалистом международной премии в индустрии клиентского опыта СХ WORLD AWARDS сезона 2023/2024 и претендует на победу сразу в четырех номинациях конкурса.

Экосистема цифровых сервисов АтомЭнергоСбыта» вошел в число финалистов в номинации «Лучший цифровой клиентский опыт – более 1000 сотрудников». Проект «Мобильный ЦОК АтомЭнергоСбыта» - финалист в номинации «Лучший офлайн клиентский опыт». Проект «Единый контакт-центр АтомЭнергоСбыта» претендует на победу в номинации «Лучший клиентский опыт в контакт-центре». Кроме того, АтомЭнергоСбыт оказался в числе финалистов в номинации «Лучшая программа социальной ответственности/ экологический/ социальный проект – экологический проект», представив на конкурс «Клиентские аллеи АтомЭнергоСбыта».


 
« Тот факт, что сразу несколько проектов компании претенду ет на победу в столь значимом конкурсе в очередной раз подтверждает статус АтомЭнергоСбыта как самой клиентоориентированной энергосбытовой компании России, демонстрируя высокий уровень профессионализма и креативности, стремления к инновациям и совершенству », - отметили в АтомЭнергоСбыте.
 
Напомним, ранее АтомЭнергоСбыт стал лауреатом международной премии СХ WORLD AWARDS в сезоне 2022/2023 в номинации «Лучший офлайн клиентский опыт» с проектом «ЦОК – как центр социального притяжения». А по итогам 2021-2022 гг. стал лауреатом премии СХ WORLD AWARDS в номинации «Лучший пользовательский опыт» за свое мобильное приложение. 

Справка

СХ WORLD AWARDS - самая большая (более 300 номинантов), широкоизвестная и признанная всеми участниками рынка профессиональная премия в индустрии клиентского опыта. Каждый год она выявляет и награждает самые интересные и успешные проекты, инициативы и стратегии в индустрии Сustomer  eХperience (СХ). 

Сегодня Россия по праву считается одной из наиболее прогрессивных стран в части цифровизации услуг и сервисов, предоставляемых населению. В настоящее время правительство России продолжает разрабатывать дополнительные меры поддержки для качественного внедрения российских отраслевых решений и программного обеспечения по всем приоритетным направлениям экономики страны и социальных сервисов для населения.

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *