05.10.2022

Минэкономразвития Хакасии продолжает выпускать каталог с ведущими предприятиями республики

Предприятия Хакасии могут оставить заявку на включение своего бизнеса в следующий «Каталог промышленных предприятия Республики Хакасия 2022»,

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ

Предприятия Хакасии могут оставить заявку на включение своего бизнеса в следующий «Каталог промышленных предприятия Республики Хакасия 2022», который будет издан к декабрю текущего года.

«Каталог промышленных предприятия Республики Хакасия 2022» – это аккумулятор передовых промышленных предприятий, сгруппированный по 11 отраслевым разделам, где каждый найдет соответствующее направление своему производству, новых заказчиков, партнеров и покупателей. В издание включены «Визитные карточки» участников, где содержится информация о производстве, производимой продукции и контактные данные.

Публикация в каталоге – это уникальная возможность заявить о себе на международном и межрегиональном уровнях, найти нужных контрагентов, создать новые В2В связи и популяризировать свое производство.

Каталог планируется презентовать на межрегиональных и международных форумах, отправить в муниципальные образования Хакасии, субъекты Российской Федерации, а также Торговые представительства и Посольства дружественных иностранных государств.

Чтобы отправить заявку, необходимо заполнить форму заявки, отдельно приложить фотографии производства и производимой продукции, логотип в формате JPG с разрешением не менее 1080х1080 точек. Все данные необходимо направить на эл.почту [email protected] . Консультация по телефону: 248-200 (доб. 274).

Форма заявки по ссылке.

*QR-код сканируется.


Дополнительная информация для СМИ по телефону 8(3902) 248-200 (доб. 230),  специалист по связям с общественностью Министерства экономического развития Республики Хакасия – Игорь Новоселов

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *