02.12.2022

Наградили победителей республиканского конкурса «Предприниматель Хакасии-2022»

Вчера в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова (г.Абакан) состоялась церемония награждения победителей второго республиканского конкурса «Предприниматель Хакасии-2022»,

Вчера в Хакасской республиканской филармонии им. В.Г. Чаптыкова (г.Абакан) состоялась церемония награждения победителей второго республиканского конкурса «Предприниматель Хакасии-2022», участие в котором приняли 10 субъектов предпринимательства Саяногорска. Организатором конкурса является Министерство экономического развития Республики Хакасия, а оператором Фонд развития Хакасии.

На протяжении 6-ти месяцев предприниматели боролись за первое место в своей номинации, проходили отборочные этапы, стратегические сессии и презентовали свой бизнес экспертной комиссии.  В финал конкурса вышли   3 субъекта предпринимательства муниципального образования г. Саяногорск вышли в финал конкурса по 3 номинациям: «Промышленник Хакасии», «Магазин у дома», «На шаг впереди», «Стартап года».

 

По итогам конкурса победителями и призерами в различных номинациях стали:

- номинация «Магазин у дома» - для субъектов малого и среднего предпринимательства, организующих на стационарных торговых объектах не сетевую розничную торговлю социально значимыми продовольственными товарами. Третье место завоевало общество с ограниченной ответственностью «Бизнес отель «Саяногорск», розничная торговля магазин «Гастроном», директор Лариса Ивановна Стрельникова.

- в номинации «Стартап года» - для субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в срок с 01.01.2021 года по 31.12.2021 года.  Третье место завоевал индивидуальный предприниматель Андрей Сергеевич Балакин, розничная торговля магазин «Ширма». 

- в номинации «Промышленник Хакасии» - для субъектов промышленности, которые демонстрируют инновационный и творческий подход в развитии бизнеса победителем стало общество с ограниченной ответственностью «Конвейерные технологии», руководитель Владимир Андреевич Потехин.

Победители в номинациях получили главный приз в 100  000 рублей.

 

Администрация муниципального образования г.Саяногорск поздравляет вас с победой, благодарим за особый вклад в развитие муниципального образования г.Саяногорск и популяризацию предпринимательской деятельности на территории муниципального образования г.Саяногорск.

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация детей от кори

Заболевание крайне опасное и очень заразное. Но некоторые родители отказываются ставить ребятишкам спасительную прививку.

В Минусинске Роспотребнадзор закрыл известную сауну из-за отравления людей

Автор Редакция Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю сообщило о временном закрытии известной в соседнем с Хакасией Минусинске сауне "Вегас".

Проблемы со скотомогильниками и полномочиями муниципалитетов обсудили в Хакасии

Автор Редакция Контрольно-счетная палата Хакасии выявила нарушения в части финансирования мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *