15.04.2024

Почти две тысячи человек станут волонтерами KazanForum 2024

Изображение: Пресс-служба KazanForum 2024 1837 человек подали заявки для участия в волонтерской программе Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum».

Изображение: Пресс-служба KazanForum 2024

1837 человек подали заявки для участия в волонтерской программе Международного экономического форума «Россия — Исламский мир: KazanForum». В дни проведения мероприятия им предстоит встречать официальные делегации, работать на информационных стойках и помогать в работе форума.

Набор волонтеров был объявлен 5 февраля. За этот срок в Оргкомитет поступили заявки в том числе от 144 иностранных граждан из Азербайджана, Алжира, Афганистана, Бангладеш, Болгарии, Великобритании, Ганы, Конго и других стран.

« Мы внимательно и детально проводим собеседования с кандидатами, чтобы убедиться в наличии достаточного опыта, владения иностранными языками, навыками эффективной коммуникации, и принять решение об отборе в команду », — рассказал заместитель генерального директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» Александр Карпов.

ХV Международный экономический форум «Россия – Исламский мир: KazanForum 2024» пройдет с 14 по 19 мая в МВЦ «Казань Экспо».

Регистрация для участия открыта на официальном сайте мероприятия:  https://reg.kazanforum.ru/ru/registration.

Оператором по подготовке и проведению мероприятия выступает Фонд Росконгресс, исполнительной дирекцией оператора является АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *