23.02.2024

С душевным теплом в малые села

Источник изображения: пресс-служба Минфина РХ Минфин Хакасии поздравил малые села с Днем защитника Отечества.

Источник изображения: пресс-служба Минфина РХ

Минфин Хакасии поздравил малые села с Днем защитника Отечества. По случаю праздника мальчишкам отдаленных деревень Черёмушка и Базандаиха Боградского района, а также деревни Малый Сютик Орджоникидзевского района вручили подарки. Подрастающих защитников семьи и Родины в этом году решили побаловать сладостями.

Поздравления детей дошкольного и школьного возраста из подшефных малых сел для Минфина Хакасии стали традиционными. Министерство курирует отдаленные деревни в рамках государственной республиканской программы «Сохранение и развитие малых сел Республики Хакасия» по инициативе главы региона. Работники Минфина охотно поддерживают эту инициативу и лично участвуют в приобретении презентов для ребятишек, которых в глубинках не так много. В этом году со всей сердечностью финансисты приготовили 36 подарков, в том числе и к 8 Марта для девочек. Родители и ребята всегда ждут и с радостью встречают своих шефов.

Знаменский, Сарагашский и Копьевский сельсоветы с благодарностью помогают в организации поздравлений.


Истомина Ирина, специалист по связям с общественностью Министерства финансов Республики Хакасия. Телефон: 299-268; e-mail: [email protected]

 

Последние новости

Накануне прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Республиканской детской клинической больницы

Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ Накануне прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Республиканской детской клинической больницы.

Что сказал об апрельском воздухе в Абакане и Черногорске Роспотребнадзор

Фото:19rusinfo.ru Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия сообщила о результатах мониторинга атмосферного воздуха в городах Абакан и Черногорск в рамках федерального проекта «Чистый воздух».

Детали: последствия варикозной болезни

По данным Всемирной организации здравоохранения 30% женщин и 20% мужчин страдают варикозной болезнью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *