19.03.2024

О привлечении к административной ответственности за строительство объектов капитального строительства без соответствующего разрешения

Прокурор города Абакана Республики Хакасия обратился в арбитражный суд с заявлением о привлечении генерального директора общества к административной ответственности на основании части 1 статьи 9.

Прокурор города Абакана Республики Хакасия обратился в арбитражный суд с заявлением о привлечении генерального директора общества к административной ответственности на основании части 1 статьи 9.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, за строительство объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство.

Информация о движении дела № А74-1648/2024 может быть получена в общедоступной информационной системе «Картотека арбитражных дел» ( http://kad.arbitr.ru /).

Последние новости

Mash узнал, как экс-замглавы Минобороны строил тайное поместье. Видео

Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ Тайное поместье экс-замминистра Минобороны Тимура Иванова на берегу Волги строили четыре года.

Специалисты СГК завершат прокладку тепломагистрали на

Фото пресс-службы СГК С наступлением тепла специалисты СГК возвращаются на объект по улице Маршала Жукова в жилом районе "Полярный" столицы Хакасии.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *