22.03.2024

Памяти Пивоварова Анатолия Алексеевича

20 марта на 71 году жизни ушел из жизни наш коллега - врач по общей гигиене, отличник здравоохранения, Анатолий Алексеевич Пивоваров.

20 марта на 71 году жизни ушел из жизни наш коллега - врач по общей гигиене, отличник здравоохранения, Анатолий Алексеевич Пивоваров.

Более 40 лет своей трудовой деятельности Анатолий Алексеевич посвятил охране санитарно-эпидемиологического благополучия жителей Хакасии и Красноярского края.

Анатолий Алексеевич всегда имел активную жизненную позицию. Его отличали высокий профессионализм, жизнелюбие, оптимизм. Благодаря своему опыту, знаниям, целеустремленности Анатолий Алексеевич пользовался у коллег заслуженным авторитетом и уважением.

В памяти коллег, друзей, родных и близких – всех, кто его знал, Анатолий Алексеевич останется сильным человеком, внимательным к своим близким и коллегам, добрым и отзывчивым другом, в наших сердцах он оставил о себе самую светлую память.

Коллективы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Хакасия» и Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия выражают глубокие соболезнования родным и близким Анатолия Алексеевича.

Церемония прощания с Анатолием Алексеевичем состоится 23 марта 2024 года с 11.30 до 12.30 в большом зале Городской ритуальной службы по адресу г. Абакан, ул. Кожевенная, 34.
 

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *