31.01.2024

Верховный Совет Республики Хакасия объявил о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв

Конкурс проводится для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия по главной группе должностей.

Конкурс проводится для формирования кадрового резерва на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Хакасия по главной группе должностей. Документы принимаются с 01 февраля по 21 февраля 2024 года включительно. 

Информация о проведении конкурса содержится в подразделе «Государственная гражданская служба – Конкурсы на замещение вакантных должностей государственной службы и включение в кадровый резерв» раздела «Аппарат».

31 января 2024 года

Фото: Верховный Совет Республики Хакасия

Последние новости

Telegram заблокировал чат-​боты украинской разведки

Руководство мессенджера Telegram заблокировало несколько официальных чат-​ботов, созданных украинскими властями для сбора информации о российской армии.

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 29 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 975 солдат противника и 62 единицы вражеской техники, в том числе три танка, две станции РЭБ и 12 артиллерийских установок.

NBC News: Момент для русских благоприятный, и армия Герасимова сейчас должна двигаться вперед изо всех сил

На фото: военнослужащие ракетных войск РФ (Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС, архив) Когда западный «оружейный кран» закроется, Украина будет обречена Все украинские подразделения на передовой измотаны уже так,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *