02.12.2022

Артисты из Хакасии стали лауреатами международного конкурса

фото предоставлено НЦНТ им. С.П.

фото предоставлено НЦНТ им. С.П. Кадышева

Участники самодеятельной театральной студии «Горячие сердца» Клуба инвалидов по зрению Владимир Индисов и Розия Апранович стали лауреатами Международного творческого фестиваля-конкурса «Вдохновение», который прошел в октябре-ноябре дистанционно в г. Санкт-Петербурге.

В конкурсе приняли участие самодеятельные, любительские и профессиональные коллективы, артисты различных жанров и направлений искусства, художники, мастера декоративно-прикладного творчества, чтецы, авторы, и исполнители.

Конкурсное жюри из экспертов в разных областях искусства и творчества регионов России и мира оценивало работы участников. В номинации «Спектакли» самодеятельные артисты Владимир Индисов и Розия Апранович представили свою работу «Виртуальное знакомство» и награждены почетным званием «Лауреат I степени». За участие и вклад развитие проекта руководителю студии «Горячие сердца» Наталье Коростелёвой вручили Благодарственное письмо.


Виктор Мельников

Последние новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

В Абакане в этом году регистрируется меньше «пьяных» нарушений

Фото: администрации Абакана Предупреждение правонарушений, обеспечение общественной безопасности и правопорядка – дело общее.

В Хакасии почётным донорам вручили удостоверения

Фото Ларисы Бакановой Сегодня в республиканском центре переливания крови наградили 15 жителей республики, которые на протяжении нескольких лет помогают медикам спасать жизни пациентам.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *