15.11.2022

Добрая фея книжной страны

Детская библиотека – это волшебная страна, где вас ждут чудесные сказки, захватывающие приключения и волнующие открытия.

Детская библиотека – это волшебная страна, где вас ждут чудесные сказки, захватывающие приключения и волнующие открытия. А помогает ребятам встретиться с интересными героями добрая фея-библиотекарь.

В Абазинской городской детской библиотеке 17 лет работает библиотекарем Кураева Ольга Вячеславовна. Она свободно ориентируется в классической и современной детской литературе, отлично знает книжный фонд и может подобрать и посоветовать для каждого читателя нужную книгу. К своей работе Ольга Вячеславовна относится с большим энтузиазмом и творчеством, принимает участие в республиканских конкурсах профессионального мастерства.

Ольга Вячеславовна неоднократно награждалась почетными грамотами и благодарственными письмами, а в этом году награждена Почетной грамотой города Абазы за многолетний добросовестный труд, высокий уровень профессионализма и большой вклад в развитие библиотечного дела.

Желаем Ольге Вячеславовне сил и энергии для новых дел и творческих достижений, пусть никогда не иссякнет у Вас искра добра и творчества, и никогда не закончится путь к профессиональному совершенству.


Директор МБУК «АЦБС» Затула Ю.В.

 

 

Последние новости

«Донецкий фронт совсем плохой»: укровермахт сдает позиции быстрее, чем прогнозируют кураторы

Фото: AP/TASS Вражеские эксперты увидели в освобождении Новобахмутовки угрозу очередного «котла» для ВСУ Ситуация для ВСУ к северу и западу от Авдеевки, согласно сводной «оперативке» украинской «телеги» на 23:00 25 апреля,

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 26 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 1005 солдат противника и 252 единицы вражеской техники, в том числе две РЛС, две станции РЭБ и 17 артиллерийских установок.

По просьбам жителей в Хакасии отремонтируют мост

Фото: Минтранс РХ В Хакасии до конца текущего года благодаря национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в эксплуатацию введут почти 700 искусственных сооружений ― мостов, путепроводов, эстакад,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *