25.11.2022

Дом литераторов Хакасии уведомляет об изменении сроков приема рукописей

Дом литераторов Хакасии напоминает о приеме рукописей от авторов, проживающих и пишущих на территории республики.

Дом литераторов Хакасии напоминает о приеме рукописей от авторов, проживающих и пишущих на территории республики. Согласно Положению о приеме рукописей Государственного автономного учреждения культуры Республики Хакасия «Дом литераторов Хакасии» от 25 октября 2022 года рукописи принимаются от авторов в индивидуальном порядке на почту [email protected] или через Хакасскую региональную общественную творческую организацию «Союз писателей Хакасии».

К рукописям предъявляются определенные требования, ознакомиться с ними можно на сайте Дома литераторов Хакасии в разделе Авторам https://www.dlh19.ru/index.php/literatura/polozhenie-o-prieme-rukopisej Обязательным условием является заполнение заявления на издание или на отзыв, в зависимости от цели отправления рукописи.

С 25 октября текущего года изменились сроки приема рукописей для издания в следующем году. Рукописи, претендующие на включение в план изданий 2024 года, принимаются до 1 мая 2023 года. Рукописи, отправленные для получения отзыва, принимаются без ограничения сроков.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902) 225-378, Татьяна Владимировна, методист Дома литераторов Хакасии

Последние новости

В Хакасии состоялась спартакиада «Россия - спортивная держава»

Фото: Минобрнауки Хакасии Сегодня на базе Абаканского специального учебно-воспитательного учреждения открытого типа (Хакасия) состоялась I Республиканская спартакиада «Россия - спортивная держава» для обучающихся спец

Сводка Минобороны о ходе СВО за 18 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 940 солдат противника и 281 единица вражеской техники, в том числе два танка,

Увеличено число авиарейсов Красноярск – Хабаровск

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) в рамках летнего расписания увеличила количество рейсов Красноярск – Хабаровск до двух раз в неделю в связи с ростом спроса на авиаперевозки в высокий сезон.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *