22.08.2023

Дом литераторов приглашает на презентацию сборника произведений Валерия Майнашева «Часхы тынызы»

23 августа в 15 часов в Доме литераторов Хакасии состоится презентация сборника избранных произведений Валерия Майнашева «Дыхание весны», изданного к 75-летию со дня рождения поэта.

23 августа в 15 часов в Доме литераторов Хакасии состоится презентация сборника избранных произведений Валерия Майнашева «Дыхание весны», изданного к 75-летию со дня рождения поэта. В новой книге представлены стихи и поэмы на хакасском языке в авторском переводе и в переводе Ахпашевой Н., Кузнецова Ю., Третьякова А., Щербакова А.

«Поэт, воспевший свое и будущее время», - так характеризуют литературоведы Валерия Майнашева. Его пронзительная и чистая поэзия отличается особой лиричностью, душевностью и пронизана трепетной любовью к своей Родине. Возможно, этого поэта еще предстоит открыть всей России!

Приглашаются все желающие!

Дополнительная информация по телефону:  8 (3902) 225-378, Людмила Сазанакова, методист Дома литераторов Хакасии

Последние новости

Россия нашла ответ США на конфискацию активов

Фото: Роман Наумов, URA.RU Россия ответила странам Запада на конфискацию своих денег.

Не все «Абрамсы» смылись в тыл — часть собирается в Москву

Фото: AP Photo/Mindaugas Kulbis/TASS К большому наступлению армия России лучше всего готова под Авдеевкой и Часов Яром, считает Financial Times Российская армия использует ближайшие недели,

В Хакасии созданы условия для роста субъектов МСП

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В условиях непростой социально-экономической обстановки правительство Хакасии принимает все возможные меры для обеспечения сбалансированности бюджета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *