20.06.2019

Друг Джигарханяна рассказал о самочувствии актера

facebook.com / Артур Согомонян Артур Согомонян, друг актера Армена Джигарханяна, опубликовал фото артиста и рассказал о его самочувствии после проблем со здоровьем.

facebook.com / Артур Согомонян

Артур Согомонян, друг актера Армена Джигарханяна, опубликовал фото артиста и рассказал о его самочувствии после проблем со здоровьем. Об этом пишет  riafan.ru.

Согомонян подчеркнул, что Джигарханян на данный момент занимается своим здоровьем. Артист окружен родными и близкими.

«У Армена Борисовича все в порядке», — заверил он поклонников актера.

Артист старается избегать общения с журналистами, однако пресса продолжает его атаковать.

«К сожалению, много лживой и некорректной информации вокруг его имени в прошлом году сказалось на его самочувствии», — заметил Согомонян в Facebook.

Рассказал он и о текущей ситуации с судебным разбирательством Джигарханяна с бывшей женой Виталиной Цымбалюк-Романовской.

«Для нашего мэтра, эта история в прошлом, мы ее не обсуждаем. Но для друзей и юристов, это уже дело чести, — заметил друг артиста. — Удивительно, что человек, так нагло и демонстративно обокравший, уважаемого во всей стране человека, до сих пор не понес должного наказания. Даже штраф вынесенный приговором суда она отказывается платить, приходится обращаться к судебным приставам».

Друг Джигарханяна рассказал о самочувствии актера Пресс-служба администрации губернатора Санкт-Петербурга

Он также опубликовал фото артиста. Поклонники Джигарханяна поразились «помолодевшему» мужчине.

«Армен Борисович в хорошей форме, очень постройнел, так держать», — подбодрили они кумира.

«Спасибо, Артур Аршамович, за прекрасные новости., — отозвались в комментариях к посту. — Армену Борисовичу как ленинский девиз: здоровья, здоровья и еще раз здоровья!»

Напомним, проблемы со здоровьем у Джигарханяна начались в октябре 2017 года: артист попал в больницу. После этого он отметил, что не готов простить свою молодую супругу Цымбалюк-Романовскую, которая «причинила ему много боли». Супруги расторгли брак, после чего началась судебная тяжба. Джигарханян регулярно проходил лечение в больницах и санаториях.


Последние новости

Школьники Абакана представят Сибирь в Москве на интеллектуальной игре

Эрудиты соперничали, кто всё знает. Они соревновались в знаниях по истории и химии, обсуждали вопросы по географии и ломали голову, что же за игра такая «море волнуется раз …» .

Удары по Днепропетровску: самостийное гестапо не в силах вычислить корректировщиков огня

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС На Украине активизировалось подполье, разведывательные возможности наших военных резко возросли В ночь на 19 апреля ВС РФ нанесли удары по Павлограду, Днепропетровску, Кривому Рогу.

Сделано в Хакасии: эковата утеплитель

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В Хакасии индивидуальный предприниматель Вячеслав Жмак реализовал новый для республики инвестиционный проект стоимостью более 5 млн рублей.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *