02.11.2022

Игрофест «Настольный Абакан» в ГЦК «Победа»

12 ноября 2022 года в 13:00  в фойе ГЦК «Победа» состоится уже полюбившийся жителям города Игрофест «Настольный Абакан: Большая игротека»!

12 ноября 2022 года в 13:00   в фойе ГЦК «Победа» состоится уже полюбившийся жителям города Игрофест «Настольный Абакан: Большая игротека»!

Что это значит? А ровно то, что все желающие смогут вдоволь насладиться настольными играми различных жанров, включая самые топовые мировые новинки последних лет! Для вас подготовили только лучшее!

Совершенно не важно, имеется ли у вас игровой опыт, ведь опытные мастера из сообщества  BOARD GAMES Abakan   все вам покажут, расскажут и помогут разобраться в нюансах и тонкостях правил! 

Главное, чтобы у вас был бодрый и веселый настрой, а также желание познакомиться с новыми интересными людьми!

Работает онлайн продажа билетов на сайте www.победа.абакан.рф

 

12 ноября 2022г.

Начало – 13.00

Цена билета – 200 рублей

12+

Справки по телефону 306-458.

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *