16.11.2022

Общественная приёмная «Единой России» организовала для детей мобилизованных из Ширинского района поездку на концерт в Абакан

Координатор Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» вышла с предложением о возможности отправить детей и членов семьи мобилизованных граждан на благотворительный концерт в Абакане.

Координатор Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия» вышла с предложением о возможности отправить детей и членов семьи мобилизованных граждан на благотворительный концерт в Абакане. Эту идею поддержал глава района, Секретарь Ширинского местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Диринг. Совместно с управлением социальной защиты нашли желающих. 12 детей и их мам посетили концерт. Всех поразил высокий профессиональный уровень артистов. Юные зрители и их мамы поблагодарили сотрудников исполкома за организацию поездки.

«Я считаю, что в современных условиях важно организовывать поездки и экскурсии, чтобы хоть ненадолго отвлечь от тревожных мыслей за своих родных, которые призваны для участия в СВО. Депутаты Совета депутатов Ширинского района держат постоянную связь с семьями и знают о их проблемах и потребностях. Уже сейчас отказываем содействие для детского оздоровления в санатории озеро Шира. 1 ребёнок должен оздоровиться с 19 ноября. Ширинское местное отделение продолжит проведение акций, экскурсий для членов семей мобилизованных », отметила депутат Ширинского сельсовета Лариса Торопова .

Благотворительный концерт в Абаканском дворце молодёжи собрал лучшие творческие коллективы и наших неравнодушных горожан и гостей столицы. Зрительный зал был полон – на выступления артистов пришли посмотреть и приобрели билеты более 600 зрителей, чтобы помочь нашим землякам и их семьям!

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация детей от кори

Заболевание крайне опасное и очень заразное. Но некоторые родители отказываются ставить ребятишкам спасительную прививку.

В Минусинске Роспотребнадзор закрыл известную сауну из-за отравления людей

Автор Редакция Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю сообщило о временном закрытии известной в соседнем с Хакасией Минусинске сауне "Вегас".

Проблемы со скотомогильниками и полномочиями муниципалитетов обсудили в Хакасии

Автор Редакция Контрольно-счетная палата Хакасии выявила нарушения в части финансирования мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *