23.08.2019

Оперный певец забрался на 220-тонный «Белаз» в Хакасии

Автор Ирина Ничкова Оперный певец, заслуженный артист Чеченской и Ингушской республик Евгений Кунгуров сегодня выступит на праздничном концерте в честь Дня Шахтера.

Автор Ирина Ничкова

Оперный певец, заслуженный артист Чеченской и Ингушской республик Евгений Кунгуров сегодня выступит на праздничном концерте в честь Дня Шахтера. Вместе с ним на разрезе «Майрыхский» споет победительница шоу «Голос» (в 2012 году) на Первом канале Дина Гарипова.

В официальной группе Евгения Кунгурова в соцсетях накануне опубликовали видео с репетиции дуэта и фотографии, на которых певец позирует на фоне 220-тонного «Белаза».

После концерта в программе заявлена дискотека с красноярской кавер-группой «Мятный бриз» и выступление диджея, который будет крутить пластинки на площадке «Белаза». Как отмечают в компании, ничего подобного никто никогда не делал.

День Шахтера отмечает в России в последнее воскресенье августа.

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *