22.08.2023

Первая неделя летней театральной смены прошла ярко и интересно

Участники смены активно занимались, принимая участие в увлекательных мастер-классах по актерскому мастерству, сценическому движению, фехтованию и гриму.

Участники смены активно занимались, принимая участие в увлекательных мастер-классах по актерскому мастерству, сценическому движению, фехтованию и гриму. Кроме того, им представилась возможность посетить заповедник «Оглахты» и насладиться его уникальной природой. Самым захватывающим моментом для наших юных артистов стало исполнение небольших ролей на большой и малой сцене.

После занятий ребята делились своими впечатлениями:

Мне понравилось, как мы играли в разные увлекательные игры. Все наши занятия были замечательные, — Полина, 9 лет

Мне запомнилось, как мы пробовали играть спектакли, делали очень необычные упражнения. Больше всего впечатлила большая сцена, там очень здорово , — Андрей, 11 лет

Было очень интересно, как мы играли в ресторан. В целом мне все занятия очень понравились, — Малика , 10 лет

За эту неделю я получил массу впечатлений. Узнал много нового о театре, посмотрел, как все здесь работает. Мне очень понравилось рисовать эскизы и создавать образы при помощи грима , — Максим, 10 лет

Впереди у наших ребят еще неделя увлекательных занятий, экскурсии и яркое закрытие смены.

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Партнеры проекта – Русский Академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова, Министерство культуры Республика Хакасия, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия и ФБГУ «Государственный заповедник «Хакасский».

Последние новости

Сводка Минобороны о ходе СВО по состоянию на 30 апреля

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало сводку о ходе специальной военной операции по состоянию на 30 апреля 2024 г.

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 30 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 795 солдат противника и 33 единицы вражеской техники, в том числе два танка, станция РЭБ и семь артиллерийских установок.

Спикера гордумы Нижнего Новгорода обвинили в растрате на 22 млн  Тимофей Данилов

Фото: Владимир Жабриков Председателю городской думы Нижнего Новгорода Олегу Лавричеву вменяют растрату на 22 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *