09.11.2022

Театр Лермонтова: афиша на неделю

На улице становится все холоднее, но если рядом "тёплые" люди, то холод не помеха хорошему настроению.

На улице становится все холоднее, но если рядом "тёплые" люди, то холод не помеха хорошему настроению. Берите за руки своих "тёплых" людей и ведите их в театр!

Дорогие зрители с 11 по 13 ноября Русский академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова ждёт вас и ваших детей на свои спектакли.

 

11 ноября (пятница) в 18:30

Комедия "ПОКА ОНА УМИРАЛА" (16+)

Главные героини спектакля – пожилая дама Софья Ивановна и ее немолодая дочь Татьяна. Их совместные вечера тихо проходят за чтением книг Чарльза Диккенса. Неожиданно в один из таких вечеров на пороге их квартиры появляется Игорь. Татьяна решает воспользоваться моментом и выдает его за своего жениха. Но для Софьи Ивановны это еще не все сюрпризы, ведь вскоре появляется ее повзрослевшая «внучка» Дина.

 

12 ноября (суббота) в 17:00

Притча "ПЕСНЬ О КУПЦЕ КАЛАШНИКОВЕ"

Действие происходит во времена Ивана Грозного. Царский опричник Кирибеевич полюбил жену молодого купца Калашникова. Он приставал к ней на глазах у людей, чем опозорил ее честное имя. Калашников решает защитить честь жены и наказать обидчика. Он вызывает Кирибеевича на поединок.

* Доступно по Пушкинской карте

 

13 ноября (воскресенье) в 12:00

Сказка "ГОРЯ БОЯТЬСЯ - СЧАСТЬЯ НЕ ВИДАТЬ"

Добрая сказка для всей семьи расскажет вам о злоключениях солдата-смельчака и его невесты Настеньки, а также о дядюшке её Дровосеке, обворованном купце и захандрившем царе-батюшке по имени Дормидонт. Каждому из них досталось Горе – серенькая старушка-проказница, помянешь её – а она вот уж тут, а вместе с ней бедность, одиночество да уныние.

 

Телефон кассы театра: 8 (3902)-22-48-74 Телефон администраторов: 8 (3902) 22-45-03

 

Подробнее о спектаклях можно узнать на сайте театра Лермонтова http://lermontovtheatre.ru/playbill

Билеты можно приобрести в кассе театра или на официальном сайте учреждения.

Последние новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

В Абакане в этом году регистрируется меньше «пьяных» нарушений

Фото: администрации Абакана Предупреждение правонарушений, обеспечение общественной безопасности и правопорядка – дело общее.

В Хакасии почётным донорам вручили удостоверения

Фото Ларисы Бакановой Сегодня в республиканском центре переливания крови наградили 15 жителей республики, которые на протяжении нескольких лет помогают медикам спасать жизни пациентам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *