19.08.2023

Участники летней творческой смены «Мир театра» побывали в заповеднике

Творческая смена «Мир театра», которая проводится Фондом поддержки и развития театрального искусства Хакасии, дарит участникам не только новые знания о театре, но и знакомит с родной республикой.

Творческая смена «Мир театра», которая проводится Фондом поддержки и развития театрального искусства Хакасии, дарит участникам не только новые знания о театре, но и знакомит с родной республикой. Вчера, несмотря на дождливую погоду, мы посетили одно из красивейших мест Хакасии. Незабываемая экскурсия на комплекс «Оглахты» подарила ребятам и взрослым массу впечатлений. Мы благодарим Заповедник "Хакасский", ставшего партнером в реализации проекта, за гостеприимство и поддержку.

Подходит к концу первая неделя творческой смены "Мир театра", но впереди еще много интересного!

Проект реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Партнеры проекта – Русский Академический театр драмы имени М.Ю. Лермонтова, Министерство культуры Республика Хакасия, Уполномоченный по правам ребенка в Республике Хакасия и ФБГУ «Государственный заповедник «Хакасский».

Последние новости

Россия нашла ответ США на конфискацию активов

Фото: Роман Наумов, URA.RU Россия ответила странам Запада на конфискацию своих денег.

Не все «Абрамсы» смылись в тыл — часть собирается в Москву

Фото: AP Photo/Mindaugas Kulbis/TASS К большому наступлению армия России лучше всего готова под Авдеевкой и Часов Яром, считает Financial Times Российская армия использует ближайшие недели,

В Хакасии созданы условия для роста субъектов МСП

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В условиях непростой социально-экономической обстановки правительство Хакасии принимает все возможные меры для обеспечения сбалансированности бюджета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *