29.10.2022

В Абакане состоится выставка работ художника Александра Бобылева

Выставка работ художника откроется 31 октября в выставочном зале «Чылтыс» и проработает до 20 ноября.

Выставка работ художника откроется 31 октября в выставочном зале «Чылтыс» и проработает до 20 ноября. Любители акварельного искусства и таланта художника смогут купить билет на выставку за сто рублей.

Хакасия, 29 октября: В выставочном зале «Чылтыс» 31 октября откроется экспозиция работ художника Александра Николаевича Бобылева, сообщает пресс-служба Абаканской картинной галереи.

На выставке будут представлены работы художника-акварелиста, отличающихся камерным, внешне спокойным характером, в которых, однако, заложены эмоциональные впечатления и настроения автора от прогулок по близким сердцу местам. В работах художника немало полотен, наполненных светом и насыщенными красками летних пейзажей — очень актуально на пике серой осени.

Всего на выставке будут представлены 35 акварелей и 7 линогравюр, выполненных стилистике советского периода.

Выставка проработает до 20 ноября, выставочный зал будет работать ежедневно с десяти часов утра до семи вечера. Стоимость посещения выставочного зала — от 50 до 100 рублей.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация детей от кори

Заболевание крайне опасное и очень заразное. Но некоторые родители отказываются ставить ребятишкам спасительную прививку.

В Минусинске Роспотребнадзор закрыл известную сауну из-за отравления людей

Автор Редакция Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю сообщило о временном закрытии известной в соседнем с Хакасией Минусинске сауне "Вегас".

Проблемы со скотомогильниками и полномочиями муниципалитетов обсудили в Хакасии

Автор Редакция Контрольно-счетная палата Хакасии выявила нарушения в части финансирования мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *