01.11.2022

V Международный многожанровый чемпионат-конкурс по современным видам творчества «STARS»

Благотворительный Фонд им. И.С. Тургенева был учрежден в марте 2017 года в целях реализации проектов по внесению существенного вклада в улучшение материальных и социальных условий жизни и социальной адаптации детей-сирот,

Благотворительный Фонд им. И.С. Тургенева  был учрежден в марте 2017 года  в целях реализации проектов по внесению существенного вклада в улучшение материальных и социальных условий жизни и социальной адаптации детей-сирот,  поддержке малозащищенных слоев общества, проведению культурно-массовых, общественно и социально-значимых мероприятий в области искусства, культуры и спорта, оказанию помощи талантливым и одаренным детям.

Информируем, что Благотворительный Фонд им. И.С. Тургенева приглашает принять участие в  V Международный многожанровый чемпионат-конкурс по современным видам творчества «STARS».

Воспользуйтесь шансом совершить путешествие в сердце России – Москву – на наш чемпионат "Stars".

Принять участие в конкурсе могут все желающие!

К участию допускаются иногородние и местные (Москва и Московская область) участники, как с проживанием, так и без проживания по программе фонда!

Участвуйте, путешествуйте и побеждайте!



Фото:  kultura.admin-smolensk.ru

Скачать файл "Положение"   (474 Кб, pdf)

Последние новости

Большая часть экспонатов военного музея в Абакане найдена в мусоре

Фото: пресс-служба Российского общества «Знание» в СФО Лектор Российского общества «Знание» Вячеслав Кузьмин рассказал о работе уникального музея в Абакане.

Карта спецоперации на Украине 20 апреля: средства ПВО РФ уничтожили 50 БПЛА

Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ Средства ПВО перехватили 50 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над Россией.

Над регионами России сбили 50 дронов, часть из них долетели до Подмосковья

Фото: Вадим Ахметов, URA.RU Средства ПВО России перехватили 50 беспилотных летательных аппаратов над Россией, часть из них долетели до Подмосковья.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *