25.11.2022

Юные сельские фотолюбители из Троицкого и Целинного прошли мастер-класс по портретной фотографии

24 ноября для юных фотолюбителей Детской региональной общественной организации «Пионерская организация Республики Хакасия» под руководством Елены Милкиной прошли выездные мастер-классы по портретной фотографии от методис

24 ноября для юных фотолюбителей Детской региональной общественной организации «Пионерская организация Республики Хакасия» под руководством Елены Милкиной прошли выездные мастер-классы по портретной фотографии от методиста по фотоискусству Национального центра народного творчества имени С.П. Кадышева Олега Ковалева.

Олег Леонидович наглядно продемонстрировал для детей Троицкой средней общеобразовательной школы Боградского района и Целинной средней школы № 14 Ширинского района фотографическую съемку портрета. Рассказал, как организовать место съемки, используя подручное осветительное оборудование, автономные источники света и системные фотовспышки, а также как осуществить фотографическую съемку портрета в студии.

На протяжении 2-х лет фотолюбители Пионерской организации от 10 до 14 лет принимают активное участие в различных фотоконкурсах и фотовыставках, проводимых в Национальном центре народного творчества имени С.П. Кадышева, представляя интересные фотоработы.

Организатор – Национальный центр народного творчества имени С.П. Кадышева.

 

Дополнительная информация для СМИ по телефону: 8(3902)35-74-25, Ольга Кожухова, Национальный центр народного творчества имени С.П. Кадышева; 8(3902) 248-120, Аскар Артамонов, пресс-служба министерства культуры Хакасии.

Последние новости

Вакцина от кори поступила в Хакасию

Это комбинированный Вактривир для плановой вакцинации детей.  Федеральный центр направил в Хакасию комбинированную коревую вакцину Вактривир (против краснухи, кори и паротита) для детей, больше 6 тысяч доз.

В Хакасию поступила вакцина от кори для плановой вакцинации детей

В рамках нацкалендаря федеральный центр направил в Хакасию комбинированную коревую вакцину Вактривир (краснуха, корь, паротит) для детей объёмом более 6 тысяч доз.

Препарат для вакцинации детей от кори поступил в Хакасию

фото pxhere.com В рамках нацкалендаря федеральный центр направил в республику комбинированную коревую вакцину Вактривир (краснуха, корь, паротит) для детей объёмом более 6 тысяч доз.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *