14.12.2023

Энергоотряд «МегаВольт» вошел в пятёрку лучших отрядов страны

Студенческий энергоотряд «МегаВольт» филиала «Хакасэнерго», в который входят студенты ХТИ – филиала СФУ,

Студенческий энергоотряд «МегаВольт» филиала «Хакасэнерго», в который входят студенты ХТИ – филиала СФУ, достойно представил «Россети Сибирь» на Всероссийском закрытии сезона студенческих отрядов группы компаний «Россети» с 3 по 6  декабря в Москве.

Ежегодно с 2019 года по итогам работы летних сезонов «Мегавольт» становится лучшим среди энергоотрядов филиалов ПАО «Россети Сибирь». В этом году по итогам конкурсного отбора энергобойцы из Хакасии вошли в пятерку лучших отрядов страны! Только пять энергоотрядов со всей России получили право представить творческую визитку на сцене конференц-зала «Москва».

Для участников слёта была подготовлена обширная познавательная программа с использованием современных технологий. Обзорная экскурсия по Москве проходила в виар-очках, а 3D-выставка Минэнерго на ВДНХ поразила даже самых искушенных.

Ребята увидели ночную Москву, прокатились на колесе обозрения, путешествовали по Москва-реке на катере, прогулялись в новом парке «Заречье», где прошли по стеклянному мосту. Очень понравилась энергобойцам и экскурсия по научно-техническому центру «Россетей».

   


Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *