23.12.2023

Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха

21 декабря в детской библиотеке состоялось театрализованное представление «Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха» для первоклассников АСОШ №50.

21 декабря в детской библиотеке состоялось театрализованное представление «Новогодняя сказка или похищение волшебного посоха» для первоклассников АСОШ №50.

                На новогодний праздник пришли Баба Яга и Леший. Они захотели стать главными героями на празднике. И для этого утащили у Деда Мороза волшебный посох и валенки. Чтобы вернуть вещи новогоднему волшебнику ребята прошли испытания от Бабы Яги и Лешего. Свою ловкость они показали в метании снежков. Внимательность и быстроту реакции - в танце на ускорение. Перетанцевали сказочных злодеев в танце «Чуча-чача». Блеснули эрудицией в викторине «Зима – лето». Поделились знаниями о Российском Дедушке Морозе и Снегурочке. Ребята так понравились Бабе Яге и Лешему, что они не только вернули вещи Деду Морозу, но и передали наряженную елку для ребят на праздник, вокруг которой все дружно водили хоровод и спели песенку про елочку. Затем ребята рассказали стихи и спели песенку Деду Морозу и Снегурочке. В заключении сказки все получили подарки.

                Поздравляем с наступающим Новым годом! Пусть Новый год принесет в вашу жизнь большую радость и множество добрых, приятных, счастливых моментов!   

 

Заведующая библиотекой

Анна Милёхина

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *