26.11.2021

Творческие дети Абакана поздравят мам онлайн

pixabay.com 29 ноября в 10.00 коллектив Центра детского творчества приглашает на праздничную дистанционную программу, посвященную Дню матери,

pixabay.com

29 ноября в 10.00 коллектив Центра детского творчества приглашает на праздничную дистанционную программу, посвященную Дню матери, которая пройдет на официальной странице центра в социальной сети «ВКонтакте» ( https://vk.com/cdt_abakan ).

Для мам прозвучит много добрых пожеланий от творческих объединений Центра. Вокальные номера исполнят Виктория Мочалова, педагог дополнительного образования, ансамбль «Горница», а танцевальный номер представит детский образцовый хореографический коллектив «Эксперимент».

Кроме того, ребята Центра детского творчества подготовили занимательные лайфхаки для того, чтобы порадовать маму в праздничный день, а также запустят поздравительный фоточеллендж.

А тем, кто не успел подготовить подарок для мамы, мы напоминаем, что в группе ЦДТ в социальной сети «ВКонтакте» в рубрике «Умелые ручки» выложены видеоуроки, посмотрев которые каждый желающий сможет самостоятельно изготовить поздравительный сувенир.


Татьяна Пискунова

Последние новости

Школьники Абакана представят Сибирь в Москве на интеллектуальной игре

Эрудиты соперничали, кто всё знает. Они соревновались в знаниях по истории и химии, обсуждали вопросы по географии и ломали голову, что же за игра такая «море волнуется раз …» .

Удары по Днепропетровску: самостийное гестапо не в силах вычислить корректировщиков огня

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС На Украине активизировалось подполье, разведывательные возможности наших военных резко возросли В ночь на 19 апреля ВС РФ нанесли удары по Павлограду, Днепропетровску, Кривому Рогу.

Сделано в Хакасии: эковата утеплитель

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В Хакасии индивидуальный предприниматель Вячеслав Жмак реализовал новый для республики инвестиционный проект стоимостью более 5 млн рублей.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *