19.03.2023

Хакасия завоевала признание и награду на международной туристической выставке в Москве

Накануне, на торжественной церемонии награждения, Хакасии вручили ценную награду: диплом и памятный знак «Яркий дебют региона России».

фото: Постоянное представительство Хакасии в Москве

Накануне, на торжественной церемонии награждения, Хакасии вручили ценную награду: диплом и памятный знак «Яркий дебют региона России». Республика впервые участвует в этой выставке. Экспозиция стенда представлена в стилистике бренда «Хакасия. Земля пяти стихий» с символичным названием «По следам предков», отражающим богатое историко-культурное наследие нашего региона.

По словам директора выставки МИТТ Артема Чернышова, в 2023 году количество посетителей выставки увеличилось на 57% по сравнению с прошлым годом.

Более 700 участников из 24 стран и 57 регионов России представили на MITT новые, интересные и популярные туристические возможности и направления, сообщает аппарат правительства Хакасии.


Виктор Мельников

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *