02.10.2022

Мобилизованным из Хакасии окажут своевременную помощь

По поручению главы Хакасии в Омске постоянно находится представитель от правительства республики, который отрабатывает все сигналы, связанные с условиями размещения мобилизованных жителей региона,

Фото: @konovalov_khakasia19

По поручению главы Хакасии в Омске постоянно находится представитель от правительства республики, который отрабатывает все сигналы, связанные с условиями размещения мобилизованных жителей региона, оказанием им необходимой поддержки, решением других организационных вопросов.
Теперь ими занимается заместитель главы Хакасии Юрий Курлаев, который прибыл в Омск накануне.

Валентин Коновалов поставил перед ним следующие задачи: своевременно помогать нашим ребятам, содействовать воинским частям и Минобороны РФ в решении вопросов, связанных с мобилизованными из Хакасии.


Алена Мацкевич

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *