02.02.2023

Приложение СГК перестало работать

Из приложения пропали все данные: программа пишет, что пользователь еще не добавлял лицевой счет.

А накануне абоненты увидели, что цифры выросли.

Из приложения пропали все данные: программа пишет, что пользователь еще не добавлял лицевой счет. Жители Красноярска столкнулись с такой же проблемой. В нашей пресс-службе СГК не комментируют, почему приложение перестало работать корректно. Говорят, за него отвечают программисты не на местном уровне. Краевые тепловики же рассказали телеканалу «Прима», что отключили работу личного кабинета, чтобы не запутать потребителей.

Заработает кабинет через три дня. Напомним, в конце января жители Хакасии увидели первые суммы за январь. Абакан и Черногорск они порадовали, были меньше декабрьских. А вот у белоярцев цифра были высокие: 5-7 тысяч. Тогда СГК заверила, суммы не окончательные. Начисления идут в несколько этапов, еще будут корректировки. На следующий день данные увеличились в 2 раза. Пошли жалобы и приложение заблокировалось. Тепловики уверяют, расчетные процедуры не завершены, окончательные начисления потребители увидят 5 числа.

Последние новости

Ученые: яркий искусственный свет повышает риск инсульта на 43%

         Китайские ученые обнаружили, что у людей, которые постоянно находятся под воздействием яркого искусственного освещения в ночное время, повышен риск инсульта.

Трудовые коллективы Хакасии смогут бесплатно пройти тестирование на ВИЧ

        Специалисты Республиканского центра профилактики и борьбы со СПИД побывали в трудовой коллектив отделения Социального фонда России по Хакасии для проведения добровольного,

Актуальные вопросы рассмотрели на сессии депутаты Саяногорска

Вчера в Администрации Саяногорска прошла очередная 22-я сессия Совета депутатов муниципалитета.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *