14.05.2023

"Счастливы вместе": в Абакане прошел семейный марафон

В канун международного дня семьи в столице Хакасии прошёл семейный марафон, организованный Фондом поддержки семьи и детства "Перспектива" и республиканским центром дополнительного образования.

Фото: Станислав Побеляев

В канун международного дня семьи в столице Хакасии прошёл семейный марафон, организованный Фондом поддержки семьи и детства "Перспектива" и республиканским центром дополнительного образования. Поддержку оказал Уполномоченный по правам ребёнка в регионе.

В мероприятии приняли участие более 50-ти семей, воспитывающих детей с особенностями в развитии. Для них были организованы 12 интерактивных площадок. Спортивные состязания и творческие занятия, музыкальные номера и яркий флэшмоб сделали этот выходной день незабываемым.

В качестве волонтёров неоценимую помощь оказали воспитанники Кайбальской школы. Самые активные и дружные семьи были удостоены грамот и благодарностей.

Завершился семейный марафон ярким красочным фейерверком.

Светлана Побеляева

Фотогалерея   View the embedded image gallery online at:
http://gazeta19.ru/index.php/obshchestvo/item/87751-schastlivy-vmeste-v-abakane-proshel-semejnyj-marafon#sigProIdf15d4dc208
Газета Хакасия

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация скота от узелкового дерматита и сохраняются ограничительные меры в районах

Источник изображения: пресс-служба Минсельхозпрода РХ В Бейском районе в аале Койбалы отменен карантин по заразному узелковому дерматиту.

Власти Хакасии обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма

       В доме правительства под председательством ио министра национальной и территориальной политики Хакасии Льва Сафьянова,

В прокуратуре Республики Хакасия состоялось торжественное принятие присяги Прокурора

В прокуратуре Республики Хакасия состоялось торжественное принятие присяги Прокурора работниками, впервые назначенными на должности работников органов прокуратуры.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *