05.02.2023

Режим «черного неба» в Абакане и Черногорске продлили до понедельника

Как и ожидалось, режим неблагоприятных погодных условий в Абакане и Черногорске продлили до понедельника.

Как и ожидалось, режим неблагоприятных погодных условий в Абакане и Черногорске продлили до понедельника. Однако прогнозы синоптиков неутешительны: вся следующая неделя также может оказаться безветренной.

Хакасия, 5 февраля: В столице республике и в Черногорске продлен до понедельника режим «черного неба». То есть, выбросы в атмосферу не будут рассеиваться, а вместо того будут скапливаться в городах.

При этом, по оценкам синоптиков, вся следующая неделя может оказаться маловетренной. Предположительно, режим неблагоприятных погодных условий может быть продлен ещё на неделю.

С начала года «черное небо» в Абакане и Черногорске вводили уже трижды. Похоже, режим становится такой же обычной практикой как у соседей - красноярцев и минусинцев.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

Более 40 человек скончались в Хакасии от отравлений

Автор Редакция По данным токсикологического мониторинга в 1 квартале 2024 года на территории Республики Хакасия зарегистрировано 116 случаев острых отравлений химической этиологии, из них 44 (37,9%) с летальным исходом.

Новая политическая позиция Головченко дает повод для интересных размышлений

Кампания по довыборам депутата Госдумы России от Хакасии служит катализатором происходящих в политической сфере Хакасии процессов.

Петр Воронин: «Дороги дружбы» ведут в Хакасию

Первый заместитель председателя Верховного Совета Республики Хакасия Петр Воронин принял участие в открытии XII Межрегионального фестиваля интернациональной дружбы «Ынархас  чоллары» («Дороги дружбы»).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *