17.06.2019

Саяногорск готовится к переписи населения 2020

В Саяногорске началась подготовка к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет по всей стране в октябре следующего года.

В Саяногорске началась подготовка к проведению Всероссийской переписи населения, которая пройдет по всей стране в октябре следующего года. В муниципалитете создана рабочая комиссия, чтобы подготовить адресное хозяйство города и поселков к всероссийскому учету, обеспечить проведение инвентаризации номерных знаков и необходимых указателей в многоквартирном жилом фонде и частном секторе.

Ревизию адресного хозяйства в Саяногорске уже в июне – июле проведут специалисты Администрации, ДАГНа, Комитета по ЖКХ и управляющих компаний. А в августе, к работе приступят регистраторы, их задачей будет обход территории муниципалитета и уточнение картографических материалов местности. Чтобы перепись в Саяногорске прошла качественно и своевременно, жителей города и поселков призывают проверить нумерацию на своих квартирах или домах, и при необходимости ее обновить. источник: Первое городское (Видео)

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация скота от узелкового дерматита и сохраняются ограничительные меры в районах

Источник изображения: пресс-служба Минсельхозпрода РХ В Бейском районе в аале Койбалы отменен карантин по заразному узелковому дерматиту.

Власти Хакасии обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма

       В доме правительства под председательством ио министра национальной и территориальной политики Хакасии Льва Сафьянова,

В прокуратуре Республики Хакасия состоялось торжественное принятие присяги Прокурора

В прокуратуре Республики Хакасия состоялось торжественное принятие присяги Прокурора работниками, впервые назначенными на должности работников органов прокуратуры.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *