17.09.2019

Саяногорск объединит День Енисея

В связи с неблагоприятными погодными условиями праздник «День Енисея» в Саяногорске с минувшей субботы был перенесен на предстоящую, 21 сентября.

В связи с неблагоприятными погодными условиями праздник «День Енисея» в Саяногорске с минувшей субботы был перенесен на предстоящую, 21 сентября. Время и место проведения мероприятия остаются прежними: с 12 до 15 часов на набережной Енисея в районе спасательной станции.

Организатор экологического праздника, Центр социальных программ РУСАЛа приглашает саяногорцев убрать мусор, интересно и увлекательно провести время с семьей и друзьями и поучаствовать в пикнике на берегу Енисея. Участников ждут развлекательные, познавательные, экологические и другие полезные локации. Можно будет обменять собранный мусор на призы, проявить художественные способности и создать свой собственный сувенир на память о празднике, увидеть выставку работ участников конкурса «Подарок Енисею», поучаствовать в мастер-классах, сфотографироваться в яркой фотозоне ну и поучаствовать в уже полюбившейся акции «Загадай желание — выпусти рыбку в Енисей». В прошлые годы, саяногорцы выпустили в реку тысячи мальков осетра, какая рыбка разнообразит ихтиофауну Енисея в этом году – пока сюрприз. Он будет раскрыт уже 14 сентября. «День Енисея» пройдет на набережной в районе спасательной станции Саяногорска. Начало в 12.00. источник: Первое городское (Видео)

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *