04.03.2023

В Абакане выделят дополнительные места для торговли цветами

Выделенные для торговли цветами места в хакасской столице закончились ещё в феврале, но желающие продать яркий товар могут получить дополнительные торговые места не останутся бесприютными:

Выделенные для торговли цветами места в хакасской столице закончились ещё в феврале, но желающие продать яркий товар могут получить дополнительные торговые места не останутся бесприютными: абаканская администрация выделит новые точки для торговли цветами.

Хакасия, 4 марта: В преддверии Женского дня, администрация Абакана решила выделить дополнительные места для торговых точек с цветами, сообщает пресс-служба мэрии города.

Ранее для торговли цветами в городе были предусмотрены места, но их все уже разобрали предусмотрительные торговцы ещё в течение февраля. Спрос на торговые места оказался не удовлетворен, и абаканская администрация решила выдать дополнительные согласования, в которых должно быть указано, что точка для реализации цветов будет включена в схему торговли.

Дополнительно было получено 33 заявления от предпринимателей, по 31 из них принято положительное решение. Таким образом, начиная с понедельника цветы будут продавать не в восемнадцати торговых точках, а в пятидесяти.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

Республиканской детской клинической больнице Хакасии исполнилось 60 лет

Автор Редакция Накануне прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Республиканской детской клинической больницы.

28 апреля — Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда, который отмечается по инициативе Международной организации труда более чем в 100 странах мира.

Члены правительства Хакасии с граблями и лопатами потрудились на ипподроме

Автор Редакция Члены правительства Хакасии 27 апреля навели порядок на ипподроме в Абакане.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *