03.01.2023

В Минусинске на трое суток введен режим «черного неба»

На юге Красноярского края, в Минусинске, вводится режим неблагоприятных метеоусловий — он будет действовать с 16:00 часов 3 января до 16:00 часов 6 января.

фото Минприроды РХ

На юге Красноярского края, в Минусинске, вводится режим неблагоприятных метеоусловий — он будет действовать с 16:00 часов 3 января до 16:00 часов 6 января. Об этом сообщили в региональном Роспотребнадзоре со ссылкой на Среднесибирское УГМС, пишет newslab.ru.

Во время действия режима «чёрного неба» Роспотребнадзор усилит мониторинг качества атмосферного воздуха на территории жилой застройки.


Виктор Мельников

Последние новости

Школьники Абакана представят Сибирь в Москве на интеллектуальной игре

Эрудиты соперничали, кто всё знает. Они соревновались в знаниях по истории и химии, обсуждали вопросы по географии и ломали голову, что же за игра такая «море волнуется раз …» .

Удары по Днепропетровску: самостийное гестапо не в силах вычислить корректировщиков огня

Фото: Пресс-служба Минобороны РФ/ТАСС На Украине активизировалось подполье, разведывательные возможности наших военных резко возросли В ночь на 19 апреля ВС РФ нанесли удары по Павлограду, Днепропетровску, Кривому Рогу.

Сделано в Хакасии: эковата утеплитель

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В Хакасии индивидуальный предприниматель Вячеслав Жмак реализовал новый для республики инвестиционный проект стоимостью более 5 млн рублей.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *