30.01.2023

В России назначили награду за подбитый «Абрамс»

Иван Охлобыстин был уполномочен представителями российского бизнеса объявить о награде за подбитый американский танк — удачливый охотник получит десять миллионов рублей.

Иван Охлобыстин был уполномочен представителями российского бизнеса объявить о награде за подбитый американский танк — удачливый охотник получит десять миллионов рублей.

Подбитый «Абрамс» оценили в России в десять миллионов рублей, заявил известный актер и общественный деятель Иван Охлобыстин на своей странице в соцсети.

« Они назначают премию в 10 миллионов рублей за каждый подбитый Abrams . Гойда! », — заявил Охлобыстин. «Они» — это представители крупного российского бизнеса, что поручили Охлобыстину донести эту информацию до общественности. Имена поручителей не раскрываются.

Значительная сумма награждения за танк связана с тем, что последние модификации танка могут оснащаться рядом технологий, представляющих значительный интерес для российского ВПК.

Другие танки, которые могут быть переданы Украине, также могут представлять интерес для российских военных, однако о назначении награды за их «поимку» пока не сообщается.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация детей от кори

Заболевание крайне опасное и очень заразное. Но некоторые родители отказываются ставить ребятишкам спасительную прививку.

В Минусинске Роспотребнадзор закрыл известную сауну из-за отравления людей

Автор Редакция Управление Роспотребнадзора по Красноярскому краю сообщило о временном закрытии известной в соседнем с Хакасией Минусинске сауне "Вегас".

Проблемы со скотомогильниками и полномочиями муниципалитетов обсудили в Хакасии

Автор Редакция Контрольно-счетная палата Хакасии выявила нарушения в части финансирования мероприятий по предупреждению и ликвидации болезней животных.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *