17.09.2019

Житель Москвы выиграл в лотерею более 200 миллионов рублей

Москвич купил за двести рублей лотерейный билет. Приобретение себя окупило — мужчина верно отметил восемь чисел и после розыгрыша лотереи стал счастливым обладателем двухсот восьмидесяти шести миллионов рублей.

Москвич купил за двести рублей лотерейный билет. Приобретение себя окупило — мужчина верно отметил восемь чисел и после розыгрыша лотереи стал счастливым обладателем двухсот восьмидесяти шести миллионов рублей. Это седьмой по величине выигрыш в лотерею, когда-либо произошедший в российских лотереях.

В Москве накануне состоялся розыгрыш 1249 тиража «Гослото «4 из 20», по итогам которого нашелся победитель, выигравший более 286 млн руб. Известно, что речь идет о жителе Москвы, сообщает 17 сентября РБК.

Организатор лотереи подчеркивает, что лотерейный билет обошелся счастливчику всего лишь в 200 рублей, то есть рентабельность покупки составляет более миллиона процентов.

Впрочем, для реализации этой рентабельности победителю пришел совершенно правильно угадать все числа выигрышной комбинации в первом и втором полях — для поклонников лотерей перечислим эти числа: 9, 7, 2 и 14 (в первом поле) и 17, 3, 14 и 7 (во втором).

Данный выигрыш оценивается как второй по сумме выигрыш в России. Первый по величине выигрыш достался пенсионерке из Воронежской области, которая ранее стала обладательницей 506 миллионов рублей.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

Российский дрон «Ланцет» уничтожил РСЗО HIMARS в районе Красного Лимана

Вооруженные силы России уничтожили очередную пусковую установку американской реактивной системы залпового огня HIMARS, на этот раз с помощью барражирующего боеприпаса «Ланцет».

Бурштынская ТЭС уничтожена полностью - опубликованы результаты российского удара по электростанции

Бурштынская ТЭС после удара русской ракеты Еще одна украинская электростанция вышла из чата.

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Возможно возникновение чрезвычайных ситуаций до муниципального уровня, обусловленных обрывом линий электропередач и линий связи, нарушением работы объектов энергетики, падением слабо закрепленных конструкций, деревьев,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *