01.12.2022

Первый заместитель секретаря Хакасского регионального отделения Парии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Денис Кабанов поздравляет с Днём основания Партии «Единая Россия»!

С момента создания «Единая Россия» включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни людей в нашей стране.

Дорогие и уважаемые коллеги!

С момента создания «Единая Россия» включилась в большую работу, цель которой – повышение качества жизни людей в нашей стране.

Это праздник для всех, кто разделяет наши взгляды.  За 21 год «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стала символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности в России. Партия доказала конкретными делами, что способна брать на себя ответственность и принимать решения в самых трудных ситуациях.  Конечно, еще многое предстоит сделать.  Мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать всё, что задумано.

Поздравляю с днем образования Партии всех членов и сторонников «ЕДИНОЙ РОССИИ». Желаю крепкого здоровья, счастья, семейного и материального благополучия и новых успехов в партийной и профессиональной деятельности! 

Последние новости

В Хакасии продолжается вакцинация скота от узелкового дерматита и сохраняются ограничительные меры в районах

Источник изображения: пресс-служба Минсельхозпрода РХ В Бейском районе в аале Койбалы отменен карантин по заразному узелковому дерматиту.

Власти Хакасии обсудили вопросы профилактики экстремизма и терроризма

       В доме правительства под председательством ио министра национальной и территориальной политики Хакасии Льва Сафьянова,

В прокуратуре Республики Хакасия состоялось торжественное принятие присяги Прокурора

В прокуратуре Республики Хакасия состоялось торжественное принятие присяги Прокурора работниками, впервые назначенными на должности работников органов прокуратуры.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *