01.04.2023

Погиб участник спецоперации из Хакасии Евгений Мальготин. Глава республики выражает соболезнования родным и близким

Источник изображения: Пресс-служба Главы РХ При выполнении боевых задач спецоперации по освобождению территорий от неонацистского режима геройски погиб военнослужащий контрактной службы из Хакасии Евгений Валерьевич Мальготин*.

Источник изображения: Пресс-служба Главы РХ При выполнении боевых задач спецоперации по освобождению территорий от неонацистского режима геройски погиб военнослужащий контрактной службы из Хакасии Евгений Валерьевич Мальготин*. 

В звании ефрейтора наш земляк служил старшим стрелком. Ему было 59 лет*. 

За мужество и самоотверженность, проявленные при выполнении задач СВО, он посмертно представлен к государственной награде. 

Глава Хакасии от своего имени и от правительства республики выражают соболезнования родным и близким, друзьям и однополчанам Евгения Валерьевича, искренне разделяя со всеми, кто знал его и любил, горечь невосполнимой потери. 

Семье погибшего военнослужащего будет оказана необходимая помощь.
*Подготовлено на основе информации, предоставленной Военным комиссариатом Республики Хакасия.

Пресс-служба Главы Республики Хакасия  и Правительства Республики Хакасия

Последние новости

Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Эта суббота — рабочий день, хоть и сокращенный. Но есть и хорошие новости: погода в этот день ожидается достаточно комфортная и даже относительно теплая.

За первый квартал 2024 года Торгово-промышленная палата Хакасии пополнилась новыми членами. Участниками союза стали предприниматели и организации из разных сфер бизнеса

- ООО «Сибирское единство» - аренда и управление недвижимым имуществом; - ИП Танкушин Виктор Андреевич - представитель компаний DoorHan, Alutech; различные виды ворот, роллет, дверных и алюминиевых систем;

Итоги республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования (поселения) Республики Хакасия.

26 апреля председатель Общественной палаты Хакасии Ольга Левченко приняла участие в качестве члена жюри во втором этапе республиканского конкурса на лучший социально значимый проект муниципального образования (поселения)

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *