28.01.2024

Русские ракеты в четвертый раз сожгли нефтеперерабатывающий завод в Кременчуге

В ночь на воскресенье, 28 января две российские баллистические ракеты поразили нефтеперерабатывающий завод в Кременчуге, который после этого пылал несколько часов.

В ночь на воскресенье, 28 января две российские баллистические ракеты поразили нефтеперерабатывающий завод в Кременчуге, который после этого пылал несколько часов.

Отметим, что Вооруженные силы России не в первый раз жгут Кременчугский НПЗ. До начала СВО это предприятие было единственным на Украине производством по переработке нефти в топливо. Поэтому его как следует откалибровали и вывели из строя вскоре после начала спецоперации - 2 апреля 2022 г. 

Но после этого хохлы несколько раз пытались возобновить работу НПЗ. И когда движуха на объекте становилась заметной -  туда снова прилетали русские ракеты . Ибо нефиг!

Нынешний удар по Кременчугскому НТП - уже четвертый с начала СВО. 

Кроме того, сообщается о поражении ракетами и дронами объектов ВСУ в Полтавской, Днепропетровской, Харьковской и Запорожской областях.

Последние новости

Республиканской детской клинической больнице Хакасии исполнилось 60 лет

Автор Редакция Накануне прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Республиканской детской клинической больницы.

28 апреля — Всемирный день охраны труда

28 апреля - Всемирный день охраны труда, который отмечается по инициативе Международной организации труда более чем в 100 странах мира.

Члены правительства Хакасии с граблями и лопатами потрудились на ипподроме

Автор Редакция Члены правительства Хакасии 27 апреля навели порядок на ипподроме в Абакане.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *