14.05.2022

Шольц: ФРГ не согласится с миром на Украине на российских условиях

Российские условия — заведомо плохие условия, поэтому мир на Украине не может быть достигнут на условиях России.

Российские условия — заведомо плохие условия, поэтому мир на Украине не может быть достигнут на условиях России. В то же время, Шольц весьма смутно описывает условия, которые устраивают ФРГ, а также не объясняет — с каких пор у ФРГ появились права выдвигать условия России или Украине.

Германия на согласится с миром на Украине, если этот мир будет достигнут на условиях России. Такое заявление сделал канцлер ФРГ Олаф Шольц, сообщает ТАСС.

Он утверждает, что Германию устроит только «подлинный мир», который может быть достигнут только при условии, что две стороны пришли ко взаимопониманию. При этом, канцлер проигнорировал то обстоятельство, что украинская сторона, как и Запад в целом, фактически  саботирует все мирные инициативы России.

Шольц также заявил, что не считает, что Украина как-либо могла  угрожать России. По его мнению, Россия развернула спецоперацию просто потому, что Россия злая (точнее, « исключительно для расширения собственного влияния и увеличения территории »). В связи с этим, заявил он, Германия продолжит поставлять Украине оружие.

Олаф Шольц.Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

В Абакане в этом году регистрируется меньше «пьяных» нарушений

Фото: администрации Абакана Предупреждение правонарушений, обеспечение общественной безопасности и правопорядка – дело общее.

В Хакасии почётным донорам вручили удостоверения

Фото Ларисы Бакановой Сегодня в республиканском центре переливания крови наградили 15 жителей республики, которые на протяжении нескольких лет помогают медикам спасать жизни пациентам.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *