23.03.2024

Сибирский полпред выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта в Московской области

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев выразил соболезнования родным и близким погибших в террористическом акте,

Полномочный представитель Президента России в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев выразил соболезнования родным и близким погибших в террористическом акте, произошедшем в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Московской области.

«Выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших в результате этого чудовищного преступления. Это невосполнимая потеря для семьи каждого погибшего, жители Сибири скорбят вместе с вами. Желаю скорейшего выздоровления пострадавшим. Уверен, что организаторы и исполнители этого жестокого преступления понесут заслуженное наказание» , – сказал полпред.  

По предварительным данным, вечером 22 марта перед началом концерта российской музыкальной группы в комплексе «Крокус Сити Холл» в Московской области началась стрельба. Возник пожар.

По данным Следственного комитета РФ, предварительно установлено, что погибших в результате теракта более 60 человек. В списке пострадавших, по информации МЧС России, 99 человек. Главным следственным управлением СК России возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.205 УК РФ (террористический акт).

Последние новости

Росгвардейцы познакомили абаканских школьников с военными профессиями

Фото: Росгвардия Представители Управления Росгвардии по Хакасии провели профориентационную встречу с учащимися школы №32 г. Абакана.

Росгвардейцы познакомили абаканских школьников с военными профессиями

Фото пресс-службы Управления Росгвардии по Хакасии Представители Управления Росгвардии по Хакасии провели профориентационную встречу с учащимися школы №32 Абакана.

Telegram заблокировал чат-​боты украинской разведки

Руководство мессенджера Telegram заблокировало несколько официальных чат-​ботов, созданных украинскими властями для сбора информации о российской армии.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *