01.12.2022

В Хакасии зажгли «Елку желаний»

В день рождения Партии «Единая Россия» в Хакасии запустила Всероссийскую акцию «Елка желаний».

Депутаты «Единой России» подарят подарки в канун Нового года маленьким жителям Хакасии

В день рождения Партии «Единая Россия» в Хакасии запустила Всероссийскую акцию «Елка желаний». Члены Партии исполнят искренние пожелания детей из малообеспеченных семей; спецшкол; семей, которые оказались в трудной жизненной ситуации и детей-инвалидов. 

Сегодня члены президиума регионального политсовета Партии «Единая Россия» сняли с ёлки первые открытки с загаданными желаниями. Дети из разных уголков Хакасии просят развивающие и интерактивные игры, мягкие игрушки, наборы для обучения рисованию, приборы для изучения     животного мира и микроорганизмов, спортивную форму и атрибутику, радиоуправляемые игрушки.

В каждой территории найдутся семьи, в которых подарок для ребенка – это может быть исполнение мечты, путь к получению новых знаний, преодоления жизненных сложностей. Депутаты «Единой России»     в городах и районах республики   на протяжении всего декабря   будут снимать  с ёлки открытки с пожеланиями от детей.  

Традиционно, в преддверии Нового года Всероссийский проект «Мечтай со мной» проводит акцию «Елка желаний». Она направлена на то, чтобы как можно больше людей поверили в чудо.   

Последние новости

Отчет главы Хакасии о работе правительства за 2023 год

          Глава Хакасии Валентин Коновалов выступил перед парламентом республики с ежегодным отчетом об основных показателях социально-экономического развития региона.

Хакасия продолжает привлекать медицинские кадры

На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Глава Хакасии рассказал депутатам, как решается вопрос с медицинскими кадрами в регионе

Автор Редакция На отчёте перед Верховным Советом Хакасии глава республики рассказал о том, как решается кадровый дефицит в сфере здравоохранения.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *