30.09.2022

Из-за аварии на кольце в Абакане десятки автомобилистов опоздали на работу

Авария в районе кольцевой развязки аэропорта Абакана, которую устроила сегодня утром водитель Hyundai Solaris, стала причиной большого затора на дороге.

Фото: пресс-службы УГИБДД по Хакасии

Авария в районе кольцевой развязки аэропорта Абакана, которую устроила сегодня утром водитель Hyundai Solaris, стала причиной большого затора на дороге.

Как сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Хакасии, ДТП произошло в пятницу, 30 сентября, в 07.40. Женщина на автомобиле Hyundai Solaris двигалась из Абакана в направлении Черногорска. В районе кольцевой развязки у аэропорта она не справилась с управлением, автомобиль занесло на встречную полосу, где произошло столкновение с ВАЗ 2115. В результате образовалась большая пробка на полосе движения, ведущей в Абакан.

В настоящий момент движение по трассе свободно.

По факту дорожной аварии начато административное расследование. Пострадавших в ДТП нет.

По предварительной информации, причиной ДТП стало несоответствие скорости дорожным условиям. Дорога ранним утром была мокрой. С учетом того, что ночью в Хакасии были заморозки, на проезжей части мог образоваться скользкий налет.

Госавтоинспекция Хакасии убедительно просит водителей следить за прогнозом погоды и менять стиль вождения. Проходить знакомые вам участки дороги на привычной для теплого времени года скорости уже опасно.

Последние новости

Большая часть экспонатов военного музея в Абакане найдена в мусоре

Фото: пресс-служба Российского общества «Знание» в СФО Лектор Российского общества «Знание» Вячеслав Кузьмин рассказал о работе уникального музея в Абакане.

Карта спецоперации на Украине 20 апреля: средства ПВО РФ уничтожили 50 БПЛА

Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ Средства ПВО перехватили 50 беспилотных летательных аппаратов ВСУ над Россией.

Над регионами России сбили 50 дронов, часть из них долетели до Подмосковья

Фото: Вадим Ахметов, URA.RU Средства ПВО России перехватили 50 беспилотных летательных аппаратов над Россией, часть из них долетели до Подмосковья.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *