21.01.2024

Кран рухнул на рабочего в Красноярске: мужчина в реанимации

Автор Редакция В Красноярске региональным СК России организована проверка по факту обрушения крана на площадке ТЭЦ-3, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии в своем телеграм-канале.

Автор Редакция

В Красноярске региональным СК России организована проверка по факту обрушения крана на площадке ТЭЦ-3, сообщает ГСУ СК России по Красноярскому краю и Хакасии в своем телеграм-канале.

-В утреннее время 20 января 2024 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о падении строительного крана, в результате которого пострадал 58-летний работник теплоэлектростанции. По данному факту следственным отделом по Советскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка на предмет нарушения правил безопасности при ведении работ. По предварительным данным, в результате монтажных работ на площадке на территории ТЭЦ №3 города Красноярска произошло падение крана , - публикует  информацию следственный комитет

В результате падения крановщик получил травмы различной степени тяжести, пострадавший доставлен в больницу, в настоящее время ему оказывается необходимая медицинская помощь. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Выясняется причина падения крана, опрашиваются работники электростанции. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Последние новости

Mash узнал, как экс-замглавы Минобороны строил тайное поместье. Видео

Фото: Официальный сайт Министерства обороны РФ Тайное поместье экс-замминистра Минобороны Тимура Иванова на берегу Волги строили четыре года.

Специалисты СГК завершат прокладку тепломагистрали на

Фото пресс-службы СГК С наступлением тепла специалисты СГК возвращаются на объект по улице Маршала Жукова в жилом районе "Полярный" столицы Хакасии.

Энергетики напоминают о мерах пожарной и электробезопасности в майские праздники

В России начался пожароопасный сезон, в более чем 20 регионах введен особый противопожарный режим.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *