17.05.2022

Минусинская полиция задержала виновника пожара в поселке Зеленый Бор

Фото: pulse19.ru Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» установили и задержали мужчину, по вине которого произошел пожар в поселке Зеленый Бор, сообщила пресс-служба краевого управления МВД.

Фото: pulse19.ru

Сотрудники уголовного розыска МО МВД России «Минусинский» установили и задержали мужчину, по вине которого произошел пожар в поселке Зеленый Бор, сообщила пресс-служба краевого управления МВД.

1 мая 2022 года личный состав МО МВД России «Минусинский» был поднят по тревоге в связи с возгоранием лесопилки и лесного массива в поселке Зеленый Бор. Огонь распространился на площади 15 га. В результате пожаров причинен ущерб на сумму более 18,8 млн рублей.

Сотрудниками минусинской полиции установили подозреваемого. Им оказался местный житель 1982 года рождения. Как пояснил задержанный, он работает на одной из лесопилок и когда шел через лес, то выбросил непотушенный окурок, от которого загорелся лес.

С подозреваемого взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Владимир Данилов

Последние новости

ЭКСТРЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ  О НЕБЛАГОПРИЯТНЫХ ЯВЛЕНИЯХ ПОГОДЫ

Согласно прогнозу Хакасского ЦГМС – филиала ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»:

В Абакане в этом году регистрируется меньше «пьяных» нарушений

Фото: администрации Абакана Предупреждение правонарушений, обеспечение общественной безопасности и правопорядка – дело общее.

В Хакасии почётным донорам вручили удостоверения

Фото Ларисы Бакановой Сегодня в республиканском центре переливания крови наградили 15 жителей республики, которые на протяжении нескольких лет помогают медикам спасать жизни пациентам.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *