30.09.2022

Погода в Хакасии 30 сентября: Стало холодать

Температура воздуха в этот день поднимется невысоко, а в течение дня синоптики обещают значительную облачность — то есть, будет пасмурно.

Температура воздуха в этот день поднимется невысоко, а в течение дня синоптики обещают значительную облачность — то есть, будет пасмурно. Правда, осадков в эту пятницу синоптики не обещают, но ветер будет довольно сильным.

Хакасия, 30 сентября: В пятницу в республике ожидается довольно прохладная погода, предупреждают специалисты. Кроме того, в республике сохраняется довольно сильный ветер — вместе с прохладной погодой, он может привести к простудам.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около ноля градусов, днем температура поднимется до четырех градусов тепла. К ночи температура снизится до -1 градуса.

Небо на большей части дня будет облачным — время от времени облака будут пропускать немного солнечных лучей, но в основном будет пасмурно. Осадков не ожидается.

Ветер в течение дня будет иметь юго-западное направление. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет находиться на повышенном уровне — порядка 746 миллиметров ртутного столба.

Фото из открытых источников

Редактор: Николай Протасов

Последние новости

Подшефный детский дом

Воспитанники саяногорского детского дома "Ласточка" проводят весенние каникулы интересно.

В селе Аскиз планируется обновить систему водоснабжения

В селе Аскиз идет процедура заключения контракта с подрядчиком на обновление системы водоснабжения.

Уполномоченный по правам человека в Железногорске помог участнику СВО получить статус военнопленного и вернуться домой

Сегодня представитель  Уполномоченного по правам человека в Красноярском крае по ЗАТО Железногорск Алексей Ковалев представил на сессии Совета депутатов отчет о деятельности за прошлый год.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *