04.11.2023

Пожар по повышенному рангу: жители Абакана публикуют видео с места происшествия

В столице Хакасии продолжает полыхать склад.

Стоп-кадр видео «Абакан автоканал»

В столице Хакасии продолжает полыхать склад. Судя по фото и видео с места происшествия, пламя полностью уничтожило здание. Задача спасателей – не допустить распространение огня на другие строения.

Сообщение о пожаре спасатели получили в 16:23. После того как расчеты оказались на месте происшествия, был объявлен повышенный ранг вызова № 2. В 16:46 ранг пожара повышен до № 3. Площадь распространения огня составляет около 500 квадратных метров.

Абаканцы отмечают, что даже пламя от пожара видно в разных районах, близлежащих к месту ЧП, не говоря уже о клубах дыма, которые заметили жители почти всей территории республиканской столицы.


Мария Дудник

Последние новости

Что хорошего в помощи Украине и Израилю?

Фото: Rod Lamkey/CNP via ZUMA Press Wire/TASS Может ли американец бороться против действий израильского правительства в Газе и не быть обвиненным в антисемитизме Поборники помощи Украине и Израилю поздравляют друг дру

В Красноярске задержали 135 мигрантов

Фото: Владимир Андреев, URA.RU В результате рейда на одном из рынков в Красноярске было задержано 135 мигрантов.

Как в Сибири вырастает промышленный интеллект: на базе СФУ открывается центр ИИ

Не за горами то время, когда сибирская земля, уже не одно столетие плодотворно обеспечивающая нас металлами и углем, подарит России и миру новые технологические жемчужины.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *