20.03.2024

Водой из лужи потушил загоревшийся автомобиль мужчина в Абакане

фото МЧС Хакасии Утром в Абакане мужчина заметил идущий из-под капота своего автомобиля дым.

фото МЧС Хакасии

Утром в Абакане мужчина заметил идущий из-под капота своего автомобиля дым. Он не растерялся, открыл капот и начал заливать пламя водой из лужи, черпая её ладошками. Пожар удалось потушить.  Причина -   замыкание электрооборудования автомобиля.

В Черногорске возгорание произошло в двухквартирном доме. На момент прибытия расчета в одной из квартир из электрического щита на кухне шел дым, горела стена на площади 1 кв.м. До прибытия пожарных подразделений из дома самостоятельно эвакуировались три человека – взрослый и двое детей. Причина - замыкание проводки, сообщает МЧС Хакасии.


Виктор Мельников

Последние новости

Сводка Минобороны о ходе СВО по состоянию на 30 апреля

Министерство обороны Российской Федерации опубликовало сводку о ходе специальной военной операции по состоянию на 30 апреля 2024 г.

Сводка Минобороны России о ходе СВО за 30 апреля

Скриншот кадра видео Минобороны России За последние сутки в зоне боевых действий уничтожены 795 солдат противника и 33 единицы вражеской техники, в том числе два танка, станция РЭБ и семь артиллерийских установок.

Спикера гордумы Нижнего Новгорода обвинили в растрате на 22 млн  Тимофей Данилов

Фото: Владимир Жабриков Председателю городской думы Нижнего Новгорода Олегу Лавричеву вменяют растрату на 22 млн рублей.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *