25.02.2024

За любовь надо платить: абаканец остался без "подруги"

Фото Юлии Мизоновой В столице Хакасии одному из местных жителей стало одиноко.

Фото Юлии Мизоновой

В столице Хакасии одному из местных жителей стало одиноко. 21-летний парень решил найти любовь на одну ночь.  Молодой человек откликнулся на сайт в Интернете, и с ним связался «менеджер», который пояснил, что предоплата за "любовь" стопроцентная. 4 тысячи рублей тут же упали на счёт мошенника.

Однако на этом всё не закончилось: необходимо было оплатить страховку в 25 тысяч рублей. Размер суммы горожанина не смутил, и он снова перевёл необходимую сумму.

Поняв, что жертва на крючке, аферист попросил ещё 54 тысячи. Тут молодой мужчина понял, что общается с мошенниками, и обратился в полицию.

В МВД республики сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Установлено, что телефонные номера «менеджера» зарегистрированы в Москве, Московской и Саратовской областях.


Ариша Гаранина

Последние новости

Накануне прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Республиканской детской клинической больницы

Источник изображения: пресс-служба Минздрава РХ Накануне прошли торжественные мероприятия, посвященные 60-летию Республиканской детской клинической больницы.

Что сказал об апрельском воздухе в Абакане и Черногорске Роспотребнадзор

Фото:19rusinfo.ru Управления Роспотребнадзора по Республике Хакасия сообщила о результатах мониторинга атмосферного воздуха в городах Абакан и Черногорск в рамках федерального проекта «Чистый воздух».

Детали: последствия варикозной болезни

По данным Всемирной организации здравоохранения 30% женщин и 20% мужчин страдают варикозной болезнью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *