22.03.2024

22.03.2024 года на оперштабе при главе Абазы определили работы по очистке дорог города от снега на ближайшие дни. Осмотр улиц и территорий города выполняется ежедневно.

Вчера продолжалась откачка талых вод на ул. Красноармейская, Железнодорожная, ЦДТ, Пролетарская, пешеходный переход (возле администрации), Ленина 28, Автомобилистов, музей, Обручева и др.

Вчера продолжалась откачка талых вод на ул. Красноармейская,  Железнодорожная, ЦДТ, Пролетарская, пешеходный переход (возле администрации), Ленина 28, Автомобилистов, музей, Обручева и др.

Грейдер работал на дорогах Большого луга в Абазе-Заречной. Прошел также по тем улицам, где не удалось почисть до этого - Новая, Малиновая и другие улицы, расположенные в районе Малиновой.

Очистка дорог и откачка воды будут продолжаться по погодным условиям.

Напоминаем жителям домов, особенно, находящихся в низинах, что в период снеготаяния, чтобы избежать подтоплений дворовых и придомовых территорий необходимо позаботиться об их сохранности - очистить от снега, сделать водоотводы от вашего дома в сточные канавы или водопропускные трубы; очистить существующие водоотводы (лотки), находящиеся на придомовой территории или рядом с ней от снега, льда, мусора; предусмотреть водооткачивающие средства: бытовые электронасосы (по возможности), ведра, лопаты и т.д; в случае подтопления сообщить о ситуации в Единую дежурно-диспетчерскую службу г. Абазы по телефону: 8 (39047)2-48-52.   Администрация города Абазы  

Последние новости

Россия нашла ответ США на конфискацию активов

Фото: Роман Наумов, URA.RU Россия ответила странам Запада на конфискацию своих денег.

Не все «Абрамсы» смылись в тыл — часть собирается в Москву

Фото: AP Photo/Mindaugas Kulbis/TASS К большому наступлению армия России лучше всего готова под Авдеевкой и Часов Яром, считает Financial Times Российская армия использует ближайшие недели,

В Хакасии созданы условия для роста субъектов МСП

Источник изображения: пресс-служба Минэкономразвития РХ В условиях непростой социально-экономической обстановки правительство Хакасии принимает все возможные меры для обеспечения сбалансированности бюджета.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *